National Changhua University of Education Institutional Repository : Item 987654321/8863
English  |  正體中文  |  简体中文  |  全文笔数/总笔数 : 6469/11641
造访人次 : 19053345      在线人数 : 413
RC Version 3.2 © Powered By DSPACE, MIT. Enhanced by NTU Library IR team.
搜寻范围 进阶搜寻

jsp.display-item.identifier=請使用永久網址來引用或連結此文件: http://ir.ncue.edu.tw/ir/handle/987654321/8863

题名: Estimation of Maximal Operator for Fractional Order K.
作者: H. C. Lai;L. J. Lin
贡献者: 數學系
日期: 1973-11
上传时间: 2011-05-10T06:44:31Z
出版者: Tamkang University
關聯: Tamkang Journal of Mathematics, 4(2):175-186
显示于类别:[數學系] 期刊論文

文件中的档案:

没有与此文件相关的档案.



在NCUEIR中所有的数据项都受到原著作权保护.

 


DSpace Software Copyright © 2002-2004  MIT &  Hewlett-Packard  /   Enhanced by   NTU Library IR team Copyright ©   - 回馈