National Changhua University of Education Institutional Repository : Item 987654321/8863
English  |  正體中文  |  简体中文  |  全文筆數/總筆數 : 6469/11641
造訪人次 : 19768210      線上人數 : 238
RC Version 3.2 © Powered By DSPACE, MIT. Enhanced by NTU Library IR team.
搜尋範圍 進階搜尋

請使用永久網址來引用或連結此文件: http://ir.ncue.edu.tw/ir/handle/987654321/8863

題名: Estimation of Maximal Operator for Fractional Order K.
作者: H. C. Lai;L. J. Lin
貢獻者: 數學系
日期: 1973-11
上傳時間: 2011-05-10T06:44:31Z
出版者: Tamkang University
關聯: Tamkang Journal of Mathematics, 4(2):175-186
顯示於類別:[數學系] 期刊論文

文件中的檔案:

沒有與此文件相關的檔案.



在NCUEIR中所有的資料項目都受到原著作權保護.

 


DSpace Software Copyright © 2002-2004  MIT &  Hewlett-Packard  /   Enhanced by   NTU Library IR team Copyright ©   - 回饋